Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 18 » Озеро Узорное, сезон закрыт 18 апреля
23:05
Озеро Узорное, сезон закрыт 18 апреля

Накануне увидел, что лед, крепкий, серый и даже еще не черный.

 

Поленился, и вышел на лед, когда солнце было совсем высоко — в тени идеально, а вдоль западного берега лед 25см толщиной, и пешня входит в такой лед как в масло, испытал не самые приятные ощущения, и не стал тянуть с выходом на берега

 

Лучи греют лед изнутри, и лед деградирует, становится серым карандашным, потом серый лед пропитывается водой, чернеет и переходит в последнюю фазу деградации — черный лед принимает форму воды. Сезон завершается.

 

Действительно, последние 3 сезона у меня завершались именно проваливанием, сегодня эту «традицию» нарушил.

 

Просмотров: 1051 | Добавил: nsclub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Stephendrose  
0
Добрый день всем!
Купите диплом в России с доставкой и гарантией подлинности только у нас по самой выгодной цене.
<a href=http://saksx-attestats.ru/>купить школьный аттестат</a>
Приобретите диплом института или колледжа с гарантией качества и доставкой по России без предоплаты.
Приобретите российский диплом с гарантированной подлинностью и доставкой в любую точку страны без предварительной оплаты - надежно, выгодно, безопасно!

2 SDichaelDop  
0
Доброго всем дня!

Были ли у вас случаи, когда вам приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет эффективно искать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить диплом в Москве</a>, это проверенный источник!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом о среднем специальном
купить диплом в Москве
купить диплом ссср
купить диплом специалиста
купить диплом магистра

Желаю всем пятерошных) оценок!

1 DomenicBlads  
0
Добрый день всем!
<b>Купить Диплом В</b>
Диплом магистра может быть для любого украинского ВУЗа и вида специальности. Качественные и подлинные документы, Консультационные услуги, Конфиденциальность.https://man-diploms-srednee24.com/ Ведь стабильность и уверенность в завтрашнем дне и даёт нам возможность собственного развития. Так вы <em>купите Диплом В</em> ситуации, когда приходится делать срочный заказ, который обходится дороже. Это люди, которые ценят каждое мгновение своей жизни и не желают её тратить на бессмысленное обучение, усвоение большей частью ненужных и устаревших знаний.

Имя *:
Email *:
Код *: